Unser Team

Geschäftsleitung

 

Peter Moll

Geschäftsführender Gesellschafter

Email: peter.moll@ipsa-autoteile.de

Mobil: 0172 3622793

Telefon: 03634 3186 70

Fax: 03634 3186 19

 

Christian Busch

Assistent der Geschäftsleitung

Email: christian.busch@ipsa-autoteile.de

Telefon: 03634 3186 71

Fax: 03634 3186 19

Buchhaltung

 

Petra Matschuck

Email: petra.matschuck@ipsa-autoteile.de

Telefon: 03634 3186 60

Fax: 03634 3186 19

Verkauf – Außendienst

 

Mario Händler

Leiter Verkauf – Außendienst

Zuständig für Deutschland, Belgien, Luxemburg, Schweiz, Südeuropa, Westeuropa

Email: mario.haendler@ipsa-autoteile.de

Mobil: 01511 7124299

Telefon: 03634 3186 30

Fax: 03634 3186 19

 

Heinz Görnhardt

Gebietsverkaufsleiter

Zuständig für Deutschland, Österreich, Nordeuropa, Osteuropa

Email: heinz.goernhardt@ipsa-autoteile.de

Mobil: 0172 3644792

Telefon: 03634 3186 31

Fax: 03634 3186 19

 

Uwe Werner

Zuständig für Thüringen

Email: uwe.werner@ipsa-autoteile.de

Mobil: 0172 3622792

Telefon: 03634 3186 32

Fax: 03634 3186 19

Verkauf – Innendienst

 

Olaf Kitzig

Leiter Verkauf – Innendienst

Ansprechpartner Werkzeuge, Ladengeschäft

Email: olaf.kitzig@ipsa-autoteile.de

Telefon: 03634 3186 0

Fax: 03634 3186 19

 

Ralf Bosse

Stellv. Leiter Verkauf – Innendienst

Email: ralf.bosse@ipsa-autoteile.de

Telefon: 03634 3186 0

Fax: 03634 3186 19

 

Ronny Pelka

Email: ronny.pelka@ipsa-autoteile.de

Telefon: 03634 3186 0

Fax: 03634 3186 19

 

David Beblo

Email: david.beblo@ipsa-autoteile.de

Telefon: 03634 3186 0

Fax: 03634 3186 19

 

Daniel Born

Sachbearbeiter für Reklamationen

Email: daniel.born@ipsa-autoteile.de

Telefon: 03634 3186 0

Fax: 03634 3186 19

 

Margit Lange

Email: margit.lange@ipsa-autoteile.de

Telefon: 03634 3186 0

Fax: 03634 3186 19

Datenpflege & Webshop

 

Manuel Matschuck

Email: manuel.matschuck@ipsa-autoteile.de

Telefon: 03634 3186 50

Fax: 03634 3186 19

Lager

Klaus Stahlsmeier

Lagerleiter

Email: lager@ipsa-autoteile.de

Telefon: 03634 3186 40

Fax: 03634 3186 19


Renè Wilcken

Stellv. Lagerleiter

Email: lager@ipsa-autoteile.de

Telefon: 03634 3186 41

Fax: 03634 3186 19


Mirko Scholz

Email: lager@ipsa-autoteile.de

Fax: 03634 3186 19


Marc Brunzendorf

Email: lager@ipsa-autoteile.de

Fax: 03634 3186 19


Tom Hermann

Email: lager@ipsa-autoteile.de

Fax: 03634 3186 19


Paul Müller

Email: lager@ipsa-autoteile.de

Fax: 03634 3186 19


Sven Heydeck

Email: lager@ipsa-autoteile.de

Fax: 03634 3186 19